• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Россия, Московская область, Истринский район, Павло-Слободское сельское поселение, деревня Веледниково, улица Живописная, 136

День открытых дверей в Павловской гимназии.

Регистрация на событие закрыта

Павловская гимназия
13 апреля 2019 c 0:00 до 0:00
Москва

Школу можно выбрать по рекомендациям и отзывам знакомых и друзей, но то, что важно и интересно другим, не обязательно может отвечать вашим представлениям. Чтобы понять, подходит ли наша модель обучения вашему ребенку, необходимо увидеть всё своими глазами.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!